IRAKASLERIA

Ekiñe Zubeldia Martikorena ezubeldia@fefcoll.org 0-1 urte
Conchi Muñoz Aguado conchimunoz@fefcoll.org 2 urte
Juncal Echepare Calzada JuncalEchepare@fefcoll.org 3 urte
Maitane Isasti Jauregui misasti@fefcoll.org 4 urte
Ane Etxeburua Urbizu aetxeburua@fefcoll.org 5 urte
Ainhoa López Garcia ainhoa.lopez@fefcoll.org 1. LH
Leire Arranz Jaular leire.arranz@fefcoll.org 2. LH
Joseba Díaz de Otazu Gallego josebadiaz@fefcoll.org 3. LH
Elena Sánchez Mendez esanchez@fefcoll.org 4. LH
Javier Garcia Lázaro javi.garcia@fefcoll.org 5. LH
Ibone Guerendiain Machiniena iguerendiainm@fefcoll.org 6. LH
Estibaliz Azurmendi Guindo EstibalizAzurmendi@fefcoll.org 1. DBH
Malen Maiora Unzueta malenmayora@fefcoll.org 2. DBH
Joseba Estanga Estensoro josebaestanga@fefcoll.org 3. DBH
Fernando Giménez Metua fgimenez@fefcoll.org 4. DBH
J. Carlos Lizarazu Hernando jclizarazuh@fefcoll.org 1. BATX
Maitane Urtizberea Martinez maitaneu@fefcoll.org 2. BATX
Irakasleak Kontaktua
Olaia Camara Tola OlaiaCamara@fefcoll.org
Alba Silva Gonzalez ALBASILVA@fefcoll.org
Sorkunde Eceolaza SoraluzeSorkundeEceolaza@fefcoll.org
Lurdes Zapiain Arrastio lzapiain@fefcoll.org
Elena Garbizu Zala egarbizu@fefcoll.org
Izaskun Lujambio Cuervo izaskunlujambio@fefcoll.org
Leire Salas Solis leire.salas@fefcoll.org
Sergio Blanco Fernandez sblancof@fefcoll.org
Arantxa Sanz Garcia arsanz@fefcoll.org
Kontxi Barrenetxea Ormazabal cbarrenecheao@fefcoll.org
Orientazio Departamentua Kontaktua
Marian Aizpurua Maiztegi maizpurua@fefcoll.org
Munia Larburu Gurrutxaga mlarburu@fefcoll.org

Para poder ofrecer los servicios de nuestra web y poder administrar la página, www.fefc.es, La Fundación Educativa Francisco Coll, así como las empresas relacionadas con la prestación de los servicios de la web, guardaremos cierta información en su dispositivo mediante el uso de las cookies. Si quiere saber qué son las cookies, cuáles utilizamos y cómo eliminarlas, consulte política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies