IRAKASLERIA

Ekiñe Zubeldia Martikorena ezubeldia@fefcoll.org 0-1 urte
Conchi Muñoz Aguado conchimunoz@fefcoll.org 2 urte
Maitane Isasti Jauregui misasti@fefcoll.org 3 urte
Ane Etxeburua Urbizu aetxeburua@fefcoll.org 4 urte
Eneritz Mendiluze Erkizia eneritzmendiluze@fefoll.org 5 urte
Ainhoa López Garcia ainhoa.lopez@fefcoll.org 1. LH
Leire Arranz Jaular leire.arranz@fefcoll.org
2. LH
Leire Salas Solis leire.salas@fefcoll.org 3. LH
Elena Sánchez Mendez esanchez@fefcoll.org 4. LH
Javier Garcia Lazaro javi.garcia@fefcoll.org 5. LH
Ibone Guerendiain Machiniena iguerendiainm@fefcoll.org 6. LH
Fernando Giménez Metua fgimenez@fefcoll.org 1. DBH
Sorkunde Eceolaza Soraluze sorkundeeceolaza@fefcoll.org 2. DBH
Elena Garbizu Zala egarbizu@fefcoll.org 3. DBH
Araitz Iparragirre Lekuona aiparragirrel@fefcoll.org 4. DBH
J. Carlos Lizarazu Hernando jclizarazuh@fefcoll.org 1. BATX
MºLuisa Conejero Ortega lconejero@fefcoll.org 2. BATX
Irakasleak Kontaktua
Olaia Camara Tola OlaiaCamara@fefcoll.org
Joseba Díaz de Otazu Gallego josebadiaz@fefcoll.org
Lurdes Zapiain Arrastio lzapiain@fefcoll.org
Joseba Estanga Estensoro josebaestanga@fefcoll.org
Izaskun Lujambio Cuervo izaskunlujambio@fefcoll.org
Maitane Urtizberea Martinez maitaneu@fefcoll.org
Sergio Blanco Fernandez sblancof@fefcoll.org
Malen Maiora Unzueta malenmayora@fefcoll.org
Kontxi Barrenetxea Ormazabal cbarrenecheao@fefcoll.org
Orientazio Departamentua Kontaktua
Marian Aizpurua Maiztegi maizpurua@fefcoll.org
Munia Larburu Gurrutxaga mlarburu@fefcoll.org

Para poder ofrecer los servicios de nuestra web y poder administrar la página, www.fefc.es, La Fundación Educativa Francisco Coll, así como las empresas relacionadas con la prestación de los servicios de la web, guardaremos cierta información en su dispositivo mediante el uso de las cookies. Si quiere saber qué son las cookies, cuáles utilizamos y cómo eliminarlas, consulte política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies