Profesorado

Tutores Contacto Clase
Ekiñe Zubeldia Martikorena ezubeldia@fefcoll.org 0-1 años
Conchi Muñoz Aguado conchimunoz@fefcoll.org 2 años
Juncal Echepare Calzada JuncalEchepare@fefcoll.org 3 años
Maitane Isasti Jauregui misasti@fefcoll.org 4 años
Ane Etxeburua Urbizu aetxeburua@fefcoll.org 5 años
Ainhoa López Garcia ainhoa.lopez@fefcoll.org 1º EP
Leire Arranz Jaular leire.arranz@fefcoll.org 2º EP
Joseba Díaz de Otazu Gallego josebadiaz@fefcoll.org 3º EP
Elena Sánchez Mendez esanchez@fefcoll.org 4º EP
Javier Garcia Lázaro javi.garcia@fefcoll.org 5º EP
Ibone Guerendiain Machiniena iguerendiainm@fefcoll.org 6º EP
Estibaliz Azurmendi Guindo EstibalizAzurmendi@fefcoll.org 1º ESO
Malen Maiora Unzueta malenmayora@fefcoll.org 2º ESO
Joseba Estanga Estensoro josebaestanga@fefcoll.org 3º ESO
Fernando Giménez Metua fgimenez@fefcoll.org 4º ESO
J. Carlos Lizarazu Hernando jclizarazuh@fefcoll.org 1º BACH
Maitane Urtizberea Martinez maitaneu@fefcoll.org 2º BACH
Profesorado Contacto
Olaia Camara Tola OlaiaCamara@fefcoll.org
Alba Silva GonzalezALBASILVA@fefcoll.org
Sorkunde Eceolaza Soraluze SorkundeEceolaza@fefcoll.org
Lurdes Zapiain Arrastio lzapiain@fefcoll.org
Elena Garbizu Zala egarbizu@fefcoll.org
Izaskun Lujambio Cuervo IzaskunLujambio@fefcoll.org
Leire Salas Solis leire.salas@fefcoll.org
Sergio Blanco Fernandez sblancof@fefcoll.org
Arantxa Sanz Garciaarsanz@fefcoll.org
Kontxi Barrenetxea Ormazabal cbarrenecheao@fefcoll.org
Departamento de Orientación Contacto
Marian Aizpurua Maiztegi maizpurua@fefcoll.org
Munia Larburu Gurrutxaga mlarburu@fefcoll.org

Para poder ofrecer los servicios de nuestra web y poder administrar la página, www.fefc.es, La Fundación Educativa Francisco Coll, así como las empresas relacionadas con la prestación de los servicios de la web, guardaremos cierta información en su dispositivo mediante el uso de las cookies. Si quiere saber qué son las cookies, cuáles utilizamos y cómo eliminarlas, consulte política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies