Profesorado

Tutores Contacto Clase
Ekiñe Zubeldia Martikorena ezubeldia@fefcoll.org 0-1 años
Conchi Muñoz Aguado conchimunoz@fefcoll.org 2 años
Maitane Isasti Jauregui misasti@fefcoll.org 3 años
Ane Etxeburua Urbizu aetxeburua@fefcoll.org 4 años
Eneritz Mendiluze Erkizia eneritzmendiluze@fefoll.org 5 años
Ainhoa López Garcia ainhoa.lopez@fefcoll.org 1º EP
Leire Arranz Jaular leire.arranz@fefcoll.org
2º EP
Leire Salas Solis leire.salas@fefcoll.org 3º EP
Elena Sánchez Mendez esanchez@fefcoll.org 4º EP
Javier Garcia Lazaro javi.garcia@fefcoll.org 5º EP
Ibone Guerendiain Machiniena iguerendiainm@fefcoll.org 6º EP
Fernando Giménez Metua fgimenez@fefcoll.org 1º ESO
Sorkunde Eceolaza Soraluze sorkundeeceolaza@fefcoll.org 2º ESO
Elena Garbizu Zala egarbizu@fefcoll.org 3º ESO
Araitz Iparragirre Lekuona aiparragirrel@fefcoll.org 4º ESO
J. Carlos Lizarazu Hernando jclizarazuh@fefcoll.org 1º BACH
MºLuisa Conejero Ortega lconejero@fefcoll.org 2º BACH
Profesorado Contacto
Olaia Camara Tola OlaiaCamara@fefcoll.org
Joseba Díaz de Otazu Gallego josebadiaz@fefcoll.org
Lurdes Zapiain Arrastio lzapiain@fefcoll.org
Joseba Estanga Estensoro josebaestanga@fefcoll.org
Izaskun Lujambio Cuervo izaskunlujambio@fefcoll.org
Maitane Urtizberea Martinez maitaneu@fefcoll.org
Sergio Blanco Fernandez sblancof@fefcoll.org
Malen Maiora Unzueta malenmayora@fefcoll.org
Kontxi Barrenetxea Ormazabal cbarrenecheao@fefcoll.org
Departamento de Orientación Contacto
Marian Aizpurua Maiztegi maizpurua@fefcoll.org
Munia Larburu Gurrutxaga mlarburu@fefcoll.org

Para poder ofrecer los servicios de nuestra web y poder administrar la página, www.fefc.es, La Fundación Educativa Francisco Coll, así como las empresas relacionadas con la prestación de los servicios de la web, guardaremos cierta información en su dispositivo mediante el uso de las cookies. Si quiere saber qué son las cookies, cuáles utilizamos y cómo eliminarlas, consulte política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies