eus

          Órganos de dirección

Representante de la Titularidad:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal

Dirección:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal, Ibone Guerendiain Machiñena

Equipo Directivo:

  • Representante de la Titularidad:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal

  • Representante de la Pastoral:

Arantza Sanz

  • Representante de Administración:

Sergio Blanco Fernández

  • Dirección:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal, Ibone Guerendiain Machiñena

  • Coordinación de Infantil y Primaria:

Lurdes Zapiain Arrastio

  • Jefatura de estudios de E.S.O. y Bachillerato:

Maitane Urtizberea Martínez

                  Profesores

Tutores   Clase   Correo
         
Ekiñe Zubeldia   0-1 urte   ezubeldia@fefcoll.org
Carol Campo   2 urte   ccampo@fefcoll.org
Maitane Isasti   3 urte   misasti@fefcoll.org
Ane Etxeburua   4 urte   aetxeburua@fefcoll.org
Arantza Aizpuru   5 urte   aaizpuru@fefcoll.org
Leire Arranz   1. LH    leire.arranz@fefcoll.org
Ainhoa López   2. LH    ainhoa.lopez@fefcoll.org
Elena Sánchez   3. LH    esanchez@fefcoll.org
Leire Salas   4. LH    leire.salas@fefcoll.org
Aitziber Yanci   5. LH    ayanci@fefcoll.org
Javier García   6. LH    javi.garcia@fefcoll.org
Fernando Giménez   1. DBH    fgimenez@fefcoll.org
Malen Mayora   2. DBH    malenmayora@fefcoll.org
Elena Garbizu   3. DBH    egarbizu@fefcoll.org
Diego López-Zuazo   4. DBH    dlopezzuazo@fefcoll.org
Juan Carlos Lizarazu   1. BATX.    jclizarazuh@fefcoll.org
Mª Luisa Conejero   2. BATX.    lconejero@fefcoll.org
Otros        
         
Marian Aizpurua    Orientatzailea   maizpurua@fefcoll.org
Ane Aranguren        
Kontxi Barrenetxea       cbarrenecheao@fefcoll.org
Sergio Blanco       sblancof@fefcoll.org
Olaia Cámara        
Sorkunde Eceolaza        
Joseba Estanga       josebaestanga@fefcoll.org
Elena Garbizu       egarbizu@fefcoll.org
Ibone Guerendiain       iguerendiainm@fefcoll.org
Iraitz Iparragirre        
Mónica Lajas       mlajas@fefcoll.org
Munia Larburu       mlarburu@fefcoll.org
Dorita Lázaro       dlazarob@fefcoll.org
Conchi Palacios       cpalacios@fefcoll.org
Maitane Urtizberea       maitaneu@fefcoll.org
Lurdes Zapiain       lzapiain@fefcoll.org

LA ANUNCIATA FEFC

Lorete 2. Donostia.Gipuzkoa

Teléfono 943 51 30 50

laanunciataikastetxea@fefcoll.org

SARE SOZIALAK-REDES SOCIALES

212
Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© FEFC-San Sebastián