eus

          Órganos de dirección

Representante de la Titularidad:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal

Dirección:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal, Lurdes Zapiain Arrastio

Equipo Directivo:

  • Representante de la Titularidad:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal

  • Representante de la Pastoral:

Mª Luisa Conejero

  • Representante de Administración:

Sergio Blanco Fernández

  • Dirección:

Kontxi Barrenetxea Ormazabal, Lurdes Zapiain Arrastio

  • Jefatura de estudios de E.S.O. y Bachillerato:

Malen Maiora

                  Profesores

Tutores   Clase   Correo
         
Ekiñe Zubeldia   0-1 urte   ezubeldia@fefcoll.org
Ainara   2 urte    
Maitane Isasti   3 urte   misasti@fefcoll.org
Eneritz Mendiluze   4 urte   ENERITZMENDILUZE@fefcoll.org
Ane Etxeburua   5 urte   aetxeburua@fefcoll.org
Leire Arranz   1. LH     
Ainhoa López   2. LH    ainhoa.lopez@fefcoll.org
Elena Sánchez   3. LH    leire.salas@fefcoll.org
Leire Salas   4. LH    esanchez@fefcoll.org
Ibone Guerendiain   5. LH    iguerendiainm@fefcoll.org
Javi García   6. LH    javi.garcia@fefcoll.org
Fernando Giménez   1. DBH    fgimenez@fefcoll.org
Sorkunde Eceolaza   2. DBH    sorkundeeceolaza@fefcoll.org
Elena Garbizu   3. DBH    egarbizu@fefcoll.org
Araitz Iparragirre   4. DBH    araitziparragirre@fefcoll.org
Juan Carlos Lizarazu   1. BATX.    jclizarazuh@fefcoll.org
Mª Luisa Conejero   2. BATX.    lconejero@fefcoll.org
Otros        
         
Marian Aizpurua    Orientatzailea   maizpurua@fefcoll.org
Ane Aranguren       AneAranguren@fefcoll.org
Kontxi Barrenetxea       cbarrenecheao@fefcoll.org
Sergio Blanco       sblancof@fefcoll.org
Olaia Cámara       OlaiaCamara@fefcoll.org
Joseba Díaz de Otazu       josebadiaz@fefcoll.org
Joseba Estanga       josebaestanga@fefcoll.org
Ander Hernández       AnderHernandez@fefcoll.org
Munia Larburu       mlarburu@fefcoll.org
Izaskun Lujanbio        
Malen Maiora       malenmayora@fefcoll.org
Conchi Palacios       cpalacios@fefcoll.org
Maitane Urtizberea       maitaneu@fefcoll.org
Lurdes Zapiain       lzapiain@fefcoll.org
IKERKETA
ANUNCIATA

LA ANUNCIATA FEFC

Lorete 2. Donostia.Gipuzkoa

Teléfono 943 51 30 50

laanunciataikastetxea@fefcoll.org

SARE SOZIALAK-REDES SOCIALES

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© FEFC-San Sebastián